Полезные бесплатные марафоны

29 апреля в пятницу начинаются сразу 3 бесплатных марафона для всех желающих!

Каждый марафон длится ровно 20 дней. А что вас будет ждать?

Марафон: «100 ИДЕЙ КАК ПРОВЕСТИ ЛЕТО»

Каждый день в личные сообщения вы будете получать 5 оригинальных идей, как интересно провести лето для ребёнка 1 – 4 класса. В конце марафона вас ждёт красивый чек-лист – наглядный план действий для каждого месяца лета, который поможет спланировать лето так, чтобы оно стало незабываемым.

Марафон: «20 СОВЕТОВ РОДИТЕЛЯМ»

Данный марафон целиком состоит из полезной информации для родителей, которые воспитывают дошкольников и младших школьников. Каждый совет представляет из себя тезис (короткое правило) и подробное описание, которое раскрывает 1 аспект воспитания детей, которое может применить любой родитель.

Марафон: «Звучи красиво»

Если вы изучаете английский язык, то вы будете в восторге от того, что мы подготовили вам в этом марафоне. Марафон состоит из интерактивного материала, где вы вместе с преподавателем сможете улучшить своё произношение. Преподаватель будет находится перед вами на экране, медленно и четко артикулируя все звуки, постепенно ускоряя темп. 

Как поучаствовать?
В группе ВКонтакте в разделе «Марафон» подписаться на подходящую вам категорию и ежедневно получать задания в личные сообщения!

Ссылка для подписки https://vk.com/britannia.perm?w=app5748831_-1633046

27 апреля 2022


Все новости →
Приходите к нам!

Оставьте нам ваши контакты, и мы обязательно перезвоним вам!

Запишем вас на бесплатный демо-урок или на полноценный курс.