ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

Зимняя смена городской площадки "Britannia Artmania"

В дни школьных каникул с 4 по 8 января приглашаем ребят погрузиться в атмосферу Рождества!

Детская городская языковая площадка «BRITANNIA ARTMANIA» - это городской лагерь, который проходит на базе офисов языкового центра «Британия» днем во время каникул. Наша программа направлена на раскрытие творческого потенциала ребенка и развитие мотивации к изучению английского языка.

ЗИМНЯЯ СМЕНА  4 - 8 января 2022

ТЕМА: Britannia Christmas Mania (по мотивам популярных фильмов)

Если вы любите такие фильмы и мультфильмы, как "Гринч", "Один Дома", "Секретная служба Санта-Клауса", "Рождественские хроники", "Клаус", то это отличный шанс погрузится в эту атмосферу! А если же названия для вас незнакомы, то мы приглашаем вас познакомиться с ними!
 

РАСПИСАНИЕ:


ПОЛДНЯ с 09:30 до 13:30, в офисе: ул. Пушкина, 15.
  Стоимость: 5 500 руб.

ПОЛДНЯ с 14:30 до 18:30, в офисе: ул. Пушкина, 15.
  Стоимость: 5 500 руб.


ПРОГРАММА:

- на уроках АНГЛИЙСКОГО ребята узнают, как можно оформить свою комнату в стиле праздника, подготовят рождественский ужин, погрузятся в мир моды и создадут свою коллекцию, придумают свой необычный рождественский зоопарк и магазин игрушек.
И обо всем этом обязательно расскажут!

- на уроках ТВОРЧЕСТВА ребята создадут гирлянду,  поделку «Снежный шар», рождественский венок, поздравительную открытку и чудесные магнитики!

- во время ТЕАТРА ТЕНЕЙ ребята договорятся об общей истории, создадут необходимые реквизиты для постановки, познают искусство театра теней и смогут работать сообща, учась помогать друг другу, поддерживать и работать в команде.

А после уроков: все вместе примем участие в творческих мастер-классах, угадаем и исполним популярные песни, устроим рождественскую ярмарку, организуем празднование Рождества, где ребята смогут проявить себя - станцевать, спеть и выступить на английском языке, показав все то, чему они научились!

Записаться на городскую площадку: https://mybritannia.ru/abroad/zapis-v-lager/

02 декабря 2021


Все новости →
Приходите к нам!

Оставьте нам ваши контакты, и мы обязательно перезвоним вам!

Запишем вас на бесплатный демо-урок или на полноценный курс.