Осенняя смена городской площадки "Britannia Artmania"

В дни школьных каникул с 25 по 29 октября приглашаем ребят погрузиться в мир мистического праздника Halloween!

Детская городская языковая площадка «BRITANNIA ARTMANIA» - это городской лагерь, который проходит на базе офисов языкового центра «Британия» днем во время каникул. Наша программа направлена на раскрытие творческого потенциала ребенка и развитие мотивации к изучению английского языка.

ОСЕННЯЯ СМЕНА  25 - 29 октября 2021

ТЕМА: Britannia Halloween Mania (по мотивам популярных фильмов)

В течение смены ребята погрузятся в мир мистического осеннего праздника Halloween, изучат историю праздника, а также познакомятся с традициями благодаря героям различных фильмов и мультфильмов: "Harry Potter", "Coco", "Casper", "Goosebumps", "Hocus Pocus!" И все это на английском языке!

Но не все так просто! Ребят ждут загадки и приключения. Им нужно собрать наибольшее количество тыкв, чтобы помочь одному из жителей Halloween Town вернуть урожай, иначе Halloween не состоится!

РАСПИСАНИЕ:
смены на полдня:

офис Пушкина,15  время 9:30 - 13:30
офис Пушкина,15  время 14:00 - 18:00
офис Юрша,100 время 10:00 - 14:00
офис Парковый, 29 время 10.00 - 14.00

смены на целый день:
офис Островского,93Б время 10:00 - 17.00
офис Сов. Армии, 6 время 10.00 - 17.00

ПРОГРАММА:
- на уроках АНГЛИЙСКОГО ребята будут создавать свой осенний список дел, изучать музыкальные инструменты, названия различных существ, придумывать меню на вечеринку и подбирать себе костюм!

- на уроках ТВОРЧЕСТВА ребята будут мастерить Хэллоуинскую гирлянду, маску по мотивам мультфильма "Тайна Коко", открытку, закладку-мумию и оригами приведений!

- на уроках ЭКСПЕРИМЕНТОВ ребята познакомятся с историей и традициями Хэллоуина, узнают, кто такие алебрихе, создадут свое собственное зелье, пройдут через множество тематических челленджей.

А после уроков будут принимать участие в творческих мастер-классах, угадывать и исполнять популярные песни, собирать команду и играть в «Выиграть за минуту!», украшать город и организуют празднование Halloween.

Яркие костюмы приветствуются! Запишитесь, чтобы погрузиться в осеннюю магию Halloween: 
https://mybritannia.ru/abroad/artmania/

12 октября 2021


Все новости →
Приходите к нам!

Оставьте нам ваши контакты, и мы обязательно перезвоним вам!

Запишем вас на бесплатный демо-урок или на полноценный курс.