Тренажеры для взрослых

Приглашаем взрослых на тренажеры по английскому этим летом

Лето — отличное время, чтобы не только отдохнуть от зимних морозов и насладиться теплым солнышком, а еще  для того, чтобы с новыми силами приступить к изучению чего-то нового. Сделайте шаг навстречу своей мечте "свободно общаться на английском языке" уже этим летом. И поэтому мы приглашаем всех взрослых на наши классические курсы, краткосрочные тренажеры:

Тренажер по ФОНЕТИКЕ. Произношение сочетания английских букв «th» и особая английская интонация - вот то, что так тяжело дается всем при изучении английского языка. На начальном этапе важно преодолеть страх неправильно произнести слово или фразу. Наш фонетический тренажер помогает избавиться от психологического барьера и научиться правильно «по-английски» произносить звуки, слова и фразы. Тренируйтесь звучать как англичане вместе с нами!

Тренажер по ГРАММАТИКЕ. Английский язык — один из наиболее распространенных языков в мире. И это неслучайно, ведь он считается одним из самых простых и логичных по грамматике среди европейских языков. Но почему-то английская грамматика дается всем с большим трудом! А знаете почему? Потому что в английском целых 12 времен, а в русском всего 3.

Если у вас появились вопросы, то мы будем рады на них ответить, номер телефона для связи 218-25-35.

See you soon ~

17 мая 2021


Все новости →
Приходите к нам!

Оставьте нам ваши контакты, и мы обязательно перезвоним вам!

Запишем вас на бесплатный демо-урок или на полноценный курс.