Летние курсы 2021

Какие проекты и программы ожидают вас этим летом?

Лето — отличное время, чтобы не только отдохнуть от зимних морозов и насладиться теплым солнышком, а еще для того, чтобы с новыми силами приступить к изучению чего-то нового. Команда "Британии" подготовила много классного и интересного для вас!

ДЕТСКИЕ ПРОЕКТЫ

ДОШКОЛЬНИКОВ 4-7 лет мы приглашаем на наш веселый и творческий курс "Easy English", где малыши смогут познакомиться с английским, изучить новые слова и фразы, выполнить много творческих заданий и совершенно влюбиться в английский язык!

ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ мы подготовили тренажеры, которые помогут стать им увереннее в своих знаниях английского.
• по чтению "Smart Reading" (1-5 класс)
• по грамматике "Smart Grammar" (2-6 класс)

ДЛЯ СТАРШИХ ШКОЛЬНИКОВ
• тренажер по лексике  (7-11 класс)
• тренажер по грамматике  (7-11 класс)

ГОРОДСКАЯ ПЛОЩАДКА для детей 7-12 лет. Мы приглашаем на детский проект "Britannia ARTmania", где ребят ждет много творчества, необычных экспериментов, новые друзья и много..много английского языка! Расписание смен и стоимость здесь.

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:

КЛАССИЧЕСКИЕ курсы для повышения уровня, которые включают в себя параллельное развитие всех видов речевой деятельности, а также развития всех 4-х навыков: говорения, восприятия на слух, чтения и письма.

ФОНЕТИЧЕСКИЙ тренажер для начальных уровней, тех студентов, кто хочет уверенно звучать на английском языке и правильно произносить сложные буквосочетания.
Подробнее: https://mybritannia.ru/vzrosl/summer/kursy_11.html

ГРАММАТИЧЕСКИЙ тренажер для тех, кто хочет разложить все английские времена по полочкам и с помощью интересных жестов, повторений и практики запомнить, когда какое время нужно употреблять.

Будем рады вас видеть на курсах летом ~
 

13 апреля 2021


Все новости →
Приходите к нам!

Оставьте нам ваши контакты, и мы обязательно перезвоним вам!

Запишем вас на бесплатный демо-урок или на полноценный курс.