Городская площадка

Любимая всеми городская площадка возвращается этим летом с новыми сменами!
Сегодня мы расскажем, по каким темам будем проводить смены городской площадки этим летом. Всего у нас будет 4 темы по фильмам, мультикам и играм, которые дети просто обожают! Начнем?

BRITANNIA POTTERmania
Окунемся в магический мир Гарри Поттера! Поступим в школу чародейства и волшебства, пройдем церемонию распределения по факультетам, будем изучать те волшебные предметы, которые изучали Гарри и его друзья! Какой же факультет заработает больше баллов и выиграет кубок?

BRITANNIA MYSTERYmania
Вместе с Мейбл и Диппером мы отправимся в таинственный городок Гравити Фолз, где нам предстоит разгадать множество загадок, узнать самые захватывающие легенды со всего мира, выдумать свои и записать это все в наш секретный Дневник.

BRITANNIA GAMEmania
Погрузимся в мир самых популярных игр и сами станем их героями! Among Us, Fruit Ninja, Minecraft, Animal Jam, Brawl Stars, Candy Crash, Pokemon, Super Mario, The Sims, Plants vs Zombies! Каждый день – новая игра, новые приключения, новые чалленджи! Собери наибольшее количество очков вместе со своей командой и продвинься на следующий уровень!

BRITANNIA SOULmania
Вдохновение и творчество захлестнёт нас вместе с героями доброго и воодушевляющего мультфильма «Душа». Музыка, танцы, песни, творческие проекты раскроют все наши таланты, а проект «Добрые дела» поможет сделать нас самих и мир вокруг чуточку лучше!

Расписание, стоимость и адреса смен городской площадки можно узнать на странице нашего сайта: https://mybritannia.ru/abroad/artmania/
14 апреля 2021


Все новости →
Приходите к нам!

Оставьте нам ваши контакты, и мы обязательно перезвоним вам!

Запишем вас на бесплатный демо-урок или на полноценный курс.