«Британия» получила сертификат международной организации «Cambridge English: Language Assessment» за вклад в развитие Кембриджских экзаменов в России.

«Британия» получила сертификат международной организации «Cambridge English: Language Assessment» за вклад в развитие Кембриджских экзаменов в России.
 
В изучении английского всегда важно понимать, на каком уровне вы находитесь и куда двигаться дальше, поэтому преподаватели и методисты языкового центра «Британия» всегда уделяли особое внимание тестированию и регулярной оценке знаний своих студентов. Важно, чтобы такая оценка была полной, независимой и авторитетной. Кто же мог оценить знания английского лучше, чем сами англичане? 
 
В 2010 году у наших студентов появилась возможность получить самую высококвалифицированную оценку своих знаний. Мы стали единственным в Перми авторизованным центром по приему международных Кембриджских экзаменов - экзаменов, которые разрабатываются в Кембриджском университете уже на протяжении 100 лет и признаются в 135 странах мира. 4 миллиона. человек во всем мире ежегодно сдают Кембриджские экзамены, чтобы затем использовать полученные сертификаты как ключ к новым возможностям в учебе, карьере или жизни.
 
История Кембриджских экзаменов в ЯЦ «Британия» началась 4 года назад с десяти преподавателей центра, которые сдали тест на знание методики, и десяти ребят, которые сдали первый в их жизни экзамен по английскому языку. Все кандидаты успешно подтвердили свои знания и получили настоящие Кембриджские сертификаты.
 
С тех пор многое изменилось. Число кандидатов на экзамены растет от сессии к сессии. В сентябре 2013 года на ежегодной конференции в Москве ЯЦ «Британия» был отмечен среди всех авторизованных центров России за работу, которую мы проводим в нашем городе и крае.    Доктор Майкл Миланович, директор «Cambridge English: Language Assessment», вручил нам сертификат за вклад в развитие Кембриджских экзаменов в России. Мы не смогли бы достичь этого без Вас и рады поделиться нашим успехом с Вами!
 
  

21 октября 2013


Все новости →
Приходите к нам!

Оставьте нам ваши контакты, и мы обязательно перезвоним вам!

Запишем вас на бесплатный демо-урок или на полноценный курс.